Певица и ведущая Анна Семенович похвасталась перед поклонниками снимком в одной простыне.

Анна Семенович по примеру многих звезд решила отправиться на отдых. Она выбрала не греться под теплыми лучами солнца у моря, а покататься на лыжах. Также она открыла для себя все преимущества бани и научилась долго париться в ней. Об этом она сама рассказала на своей странице в социальной сети.

Семенович опубликовала два кадра. На первом из них она позирует полностью без одежды, укутав нагое тело красочной простынкой.

Одной рукой она придерживает свое одеяние, чтобы полностью не оказаться голой перед подписчиками, а второй брызгает каплями воды из чана, стоящего перед ней. Анна не использовала никакого макияжа, ее внешность выглядит естественной и очень красивой.

На втором снимке Анна позирует в чане с горячей водой, который установлен на улице.

"Это какой-то волшебный отдых! Я так расслабилась и отдохнула ❤️ Я совсем недавно полюбила баню, пока я не сильно парюсь , но результат на лицо ✊🏼 Раньше я выбегала из парилки ровно через три минуты , а сегодня выдержала мощное парение и очень горжусь собой 😜 А мне летать , а мне летать , а мне летать охото ❤️ Все в баню 😂", - подписала два снимка Семенович.

Популярные статьи сейчас

Россия в трауре: стрельба и пожар в торговом центре, судьба сотен людей неизвестна

Как приготовить вкуснейший домашний сыр в духовке. Старинный рецепт

Показать еще

Поклонники пришли в полный восторг от увиденного и не смогли сдержать своих эмоций.

"Баня это сила 💪, Ах, русская ты баня, малиновый ты жар! Обожаю баню😍 С лёгким паром!!!, Арбузы не уроните Анечка !!!... держите крепче !!!...😂👍💛💛💛🔥🔥, С лёгким паром, Аня! Теперь вы баньку полюбите основательно👍, Банька это словно вдруг как в сказке скрипнула дверь🔥🔥🔥", - написали поклонники.

Ранее Hyser писал о том, что Анна Семенович из-за большого бюста чуть не упала со ступенек.

Также писали, что Семенович распахнула халатик, обнажив молочные железы.

Напомним, что Филипп Киркоров и Николай Басков заявили о своих интимных взаимоотношениях.